Баттер-анфлераж Тонизирующий
-
350 руб
Вид продукта | Твердое масло для тела |
Вес | 90.00г |
Производитель | Крымская коллекция |
Баттер-анфлераж на цветках и побегах герани тонизирующий повышает тургор кожи, делает ее мягкой, выравнивает рельеф. Усиливает микроциркуляцию крови и стимулирует обмен веществ в коже, активно расщепляет жиры, незаменим для борьбы с целлюлитом. Защищает от УФ излучения.
Активные компоненты: анфлераж цветков и побегов герани на кокосовом масле, масла Ши, какао, виноградной косточки, экстракты гуараны, зеленого кофе, боярышника, эфирные масла мяты, имбиря.
Баттер-анфлераж "Тонизирующий" создан специально для придания коже большей упругости и гладкости, активно помогает в борьбе с целлюлитом. Масло виноградных косточек повышает тонус кожи, делает ее мягкой и ровной. Экстракты плодов гуараны и зеленого кофе содержат значительное количество кофеина. Это способствует усилению микроциркуляции крови и обмена веществ в коже, активному расщеплению жиров. Эти экстракты усиливают защитное действие масел от солнечного излучения. Экстракт зеленого кофе стимулирует синтез собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Экстракт боярышника повышает насыщенность кожи кислородом, укрепляет стенки сосудов. Анфлераж цветков и побегов герани тонизирует кожу, разглаживает ее. Эфирные масла мяты и имбиря улучшают цвет кожи, делают ее более упругой, способствуют выведению токсинов.
Рекомендуемые товары
Крем-суфле для тела Увлажняющее
Легкий крем-суфле для тела с инжиром и маслом граната станет вашим любимым увлажняющим средством. Б..
Крем-суфле для ног Охлаждающее
Воздушный и освежающий крем-суфле для ног с фрешем из степной мяты и лимона быстро впитывается и не..
Крем-суфле для ног Смягчающее
Приятная легкая текстура крема-суфле для ног с фруктовыми кислотами предназначенная для ухода за су..
Баттер-анфлераж Омолаживающий
Баттер-Анфлераж на стручках ванили омолаживающий замедляет процессы старения кожи, защища..
Баттер-анфлераж Восстанавливающий
Баттер-анфлераж на цветках апельсина прекрасно питает и увлажняет кожу. Выравнивает рельеф и ус..
Живая маска-скраб для лица с миндальным маслом
Содержит некрупные отшелушивающие частички, обеспечивающие хорошее очищение кожи от омертвевших..
Набор натурального мыла Айва
Два кусочка ароматного и полезного мыла для мягкого очищения кожи. В составе варенье из сочной крымс..
Натуральный дезодорант с пеломарином Дубовый мох
Натуральный дезодорант эффективно нейтрализует запах пота, не блокируя при этом потовые железы. Акти..